KP

Дорогие земляки! Родные нижегородцы!

Наша Нижегородская земля всегда была богата талантливыми, выдающимися людьми, настоящими патриотами своего Отечества. И сегодня Родине нужны сильные, волевые люди, которые смогут взять на себя решение части сложных вопросов в обществе.

Время снова требует сплотиться во имя благих целей. Да, они уже не такие, как во времена Минина и Пожарского, но значимы не меньше. На сегодняшний день это экономика, достойная зарплата, вопросы трудоустройства, патриотическое воспитание, контроль роста цен на продукты. Благо, в нашей стране есть лидер - наш президент, Владимир Путин, который многое делает для укрепления России. Но сила любого государства не только в руководителе, но и в гражданах! Именно нам в 2016 году предстоит ответить на главные вопросы: какие силы станут определять перспективы развития страны в дальнейшем и, стало быть, по какому пути предстоит развиваться нашей области? Нам нужен курс на стабильность и развитие-надеюсь, вы со мной согласны!

Я многие годы верен партии «Единая Россия», так как считаю ее партией реальных дел. Именно эта партия берет на себя решение самых сложных задач, не боится ответственности, радеет о возрождении патриотизма.

Правительством страны принята государственная программа «Патриотическое воспитание граждан России на 2016-2020 годы». Она направлена на единение народа, возрождение традиций и обеспечение национальной безопасности. Но для претворения в жизнь этой программы нам нужны истинные патриоты, любящие страну, дом, семью... Важны люди, готовые делать реальные дела! Отступать некуда. Если не мы, то кто?

Каким будет 2016 год, во многом зависит от наших совместных деяний, от нашего единения. Только вместе, только сообща мы войдем в уверенное будущее!

В новом году желаю всем веры в свою страну, в новые возможности, в себя. Счастья и тепла нашим семьям. Благополучия и достатка в каждый дом. И дальнейших позитивных тенденций в социально-экономическом развитии нашего региона.

С уважением, ваш будущий депутат Игорь ТЮРИН.

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru