statВ ходе моих встреч с населением неоднократно звучали требования активных мер по противодействию коррупции. Коррупция надоела всем. Исключение составляют лишь те, кто сделал ее неотъемлемой частью собственной жизни.

Наша партия «Единая Россия» предпринимает массу усилий, чтобы выжечь эту заразу из общества каленым железом. Но проблему, которая складывалась десятилетиями, во-первых, не решить ни за день, ни за месяц. А во-вторых (и это самое главное), нужна серьезная совместная работа непосредственно с жителями Нижегородчины.

Одним из шагов в этом направлении станет проект нашей команды «Время побеждать коррупцию». Это долгосрочный антикоррупционный проект, призванный минимизировать ее проявления.

 Если вы столкнулись с проявлениями коррупции на вашей территории...

 Если кто-то вымогает у вас взятки и требует необоснованного обогащения...

Обещаем объективное рассмотрение каждой ситуации, принятие всех возможных мер.

Конечно, все проблемы решить одним махом не удастся, но всё, что в наших силах, в силах нашей команды, и что зависит от нас, мы сделаем. Только вместе мы сможем победить коррупционеров.

Многие считают: чтобы активно бороться с коррупцией, необходимо серьезное ужесточение карательных мер. Но не меньше жителей Нижегородчины придерживаются альтернативной точки зрения: они полагают, что акцент следует делать на профилактику. Работа нашей команды вместе с вами и запуск такого проекта, как «Время побеждать коррупцию», могут стать одним из эффективных методов противодействия этой заразе.

В задачу проекта входят формирование антикоррупционного мировоззрения, выявление проблемного поля, поиск узловых точек коррупции нашего региона.

Скажем и о главной нашей задаче: мы хотим формировать честную конкуренцию, честные отношения между людьми. Беспорядок, искренне считаю, надоел всем. Уверен: многие со мной в этом согласятся. Пора и честь знать.

Мы стремимся создать такую организацию взаимодействия между гражданами, властью и органами правопорядка, чтобы было легко обнаруживать все проявления и признаки коррупции.

Возможно, вы удивитесь, но специальные исследования констатируют: на сегодняшний день каждый третий житель страны не считает, что коррупция -это что-то негативное. Именно эта позиция должна быть изменена. Необходимо повышать престиж честной жизни, честного подхода, тем более в кризисные времена. И я намерен бороться с любыми проявлениями коррупции.

Игорь ТЮРИН

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru