Как Вы оцениваете роль женщины в современном мире?

Я уверен: что все, что мужчины создают на земле, все ради женщин! Женщины — наши богини! Если задача мужчины изменить мир, то женщины вдохновить его на это! Женщина способствует успеху любимого мужчины. Она теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, которую мужчина превращает в энергию процветания, успеха и богатства. Ну и конечно это традиционные понятия: женщина - это мать, жена, хозяйка!

Если бы женщины правили миром, то на свете было бы гораздо меньше войн, ведь только дающие по воле Всевышнего жизнь доподлинно знают ее настоящую цену!

Расскажите о Вашем видении семейных ценностей. Какова роль семьи в обществе?

Цель нашего общества — счастье людей, и одним из его важнейших слагаемых является здоровая, крепкая семья, ведь именно она растит и воспитывает новое поколение! Именно семья и есть самая большая ценность, семья воспитывает детей, творит будущее, передает опыт потомкам!

Для меня лично семья — это святое. Семья немыслима без любви. Любовь — это тепло, нежность, радость. Это главная движущая сила развития человечества, то ради чего существуем все мы. Вспомните, как пел Владимир Высоцкий: "Я люблю, и значит, я живу..." 

 s VA

Тюрин Игорь Александрович с супругой Валерией (1989 год)

            С моей супругой Валерией мы стали семьей в 1989 году, и вот уже почти 27 лет не расстаемся, живем душа в душу... Она помогает мне во всех начинаниях, поддерживает , советует... Именно она — хранительница нашей семьи. Во всех моих победах и заслугах - половина ее... У нас два замечательных сына и внук! Я этим очень горжусь. 

Ekaterina

Императрица Екатерина II Великая

Какие женщины прошлого вызывают у Вас уважение?

Одной из великих женщин была жена князя Игоря - святая княгиня Ольга. Она единственная русская женщина, которую канонизировали и признали равноапостольной. Именно она первой приняла христианство, и с ее подачи была крещена Русь ее внуком Владимиром.

Я восхищаюсь императрицей Екатериной II, которую называли «Великая», а обычный народ — «государыня-матушка»... При ее правлении Россия очень сильно поднялась - это период расцвета в экономическом плане и, что еще более важно, в культурном. Именно благодаря Екатерине Россия присоединила к себе на Крым, Северное Причерноморье, Северный Кавказ, Западную Украину и другие земли.

Что бы Вы сказали в заключение?

Любимые наши женщины! Мы знаем, как временами вам бывает трудно. Знаем, какие иногда испытания и трудности падают на ваши хрупкие плечи. Но также мы знаем, как вы умеете с ними справляться! Но сегодня ваш день, Восьмое марта, поэтому сегодня вам нужно забыть обо всем, что тревожит ум и сердце. Поздравляю вас с вашим днем! Пусть красота ваша не знает равных, ум ваш пусть покоряет сердца, а вы будьте счастливы не только сегодня, но и вообще всегда!

 

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru