22 сентября 2016 года Игорь Тюрин принял участие в совместном заседание Общественного совета ИД «Биржа» и Нижегородского экспертного клуба по теме «Жизнь после выборов».

За круглым столом обсуждались итоги избирательной кампании 2016 года и перспективах работы нового состава парламента.

 

pgiuwsloevИгорь Тюрин:

«Отличительной особенностью нашей кампании стал тот факт, что, работая на одной территории объединились все кандидаты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Наталья Васильевна Назарова, Надир Мансурович Хафизов и я.

Нашу команду буквально атаковали кандидаты от других партий, но мы выстояли, и наши результаты - настоящие. Мы действительно собрали две тысячи наказов, они систематизированы нашими штабами и будут использованы в практической работе. Благодарим избирателей за поддержку и обещаем, что в обиду их не дадим. Все наши встречи с избирателями мы начинали фразой «Сегодня мы пришли к вам наниматься на работу». И это были не просто красивые слова. На самом деле, люди выбирают своих представителей для решения задач округа. И мы не подведем их своим бездействием. Каждый год будем отчитываться за проделанную работу и будем добиваться, чтобы нам сказали спасибо за неё. Мы распределили зоны ответственности, будем контролировать друг друга и даже соревноваться, кто больше сделает для людей в округе. Мы, конечно, разные по характеру, жизненному опыту и возрасту люди, но нас объединяло не только единство цели. Мы все трое - занимались бизнесом, а значит, умели договариваться, подходить к решению любой проблемы системно и добиваться результата. Уверен, наш депутатский союз будет только крепнуть».

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru