15 апреля 2016 года по инициативе Игоря Тюрина была оказана помощь Православному Приходу Собора Иконы Божией Матери Знамение в р.п. Ардатове - установлен пандус для обеспечения доступа в церковь инвалидам и маломобильным группам населения.

Sobor Ardatov
 
Игорь Тюрин:
«Одной из заповедей Христа является: «Просите, и дано будет вам; стучите, и отворят вам». То есть взаимопомощь предполагает действие: либо просить о помощи, либо предоставлять ее. А вот какую дать помощь и в каком объеме является нравственным выбором каждого человека. Зачастую для свершения доброго деяния не требуется великих затрат и усилий. А людям взаимопомощь помогает развиваться физически, нравственно и духовно.
Раньше молодой человек воспитывался, во-первых, православным христианином, во-вторых, - воином, в-третьих, - отцом, семьянином, хозяином, ответственным, честным работником. Воспитание осуществлялось на примерах доблестных и благородных людей, большая часть из которых были святые. Девиз всякого русского человека звучал так: за веру, царя и отечество. Эти три составляющих культуры России были выражением патриотических чувств, невозможно было представить себе гражданина России, не придававшего значения этой формуле.
Настоящий христианин должен быть патриотом своей родины, делать все возможное для ее процветания и укрепления, о чем еще 100 лет назад писал святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить».
 
pandus1
Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru