samolet1

26 мая 2016 года Игорь Тюрин принял участие в торжественном мероприятие по случаю официального открытия памятника «МиГ-23» в честь воспитанников – летчиков-богородчан «Нижегородского областного аэроклуба им. П.И.Баранова», проходивших летную подготовку на базе богородского аэродрома. Богородский аэроклуб действует с 30-х годов XX века. В годы Великой Отечественной Войны здесь базировался боевой авиационный полк.

Митинг открыл глава местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области Константин Васильевич Пурихов.

С приветственным словом выступил начальник отдела военного комиссариата Нижегородской области по городам Богородск, Павлово, Богородскому, Павловскому, Вачскому, Сосновскому районам Алексей Игоревич Тимачков и другие почетные гости мероприятия.

Игорь Тюрин в своем выступлении рассказал о службе в Вооруженных Силах России, служению Отечеству на гражданке, освоении им управления самолетами Як-52 и Як-18T.

«С гордостью от себя лично, от регионального политсовета «Единая Россия» я поздравляю Богородский район с таким замечательным символом чести, славы нашей Родины, с памятником крыльям России. Желаю району процветания и благополучия. Приятно, что партия, администрация и депутатский корпус в совместной работе делают всё, чтобы район, область и наша великая страна процветали, жители жили благополучнее и говорили власти – спасибо за нашу работу!»

В завершении своего поздравления Игорь Тюрин возложил цветы к памятнику.

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru