В ООО «Плодовое», генеральным директором которого является Игорь Тюрин, полным ходом идет уборка яблок в саду. В день убирается до 180 тонн, в саду работает 250 человек. Полные плодовозы красивых, ароматных яблок едут на холодильник, где происходит их приемка и закладка на хранение. Уже заложено 600 тонн яблок.

За период своего существования ООО «Плодовое» превратилось в крупное специализированное хозяйство. Оно входит в число ведущих плодоводческих хозяйств края и в десятку крупнейших сельскохозяйственных предприятий России. Поставка собственной продукции осуществляется в крупнейшие федеральные сети страны: от Краснодара до Санкт-Петербурга и от Москвы до Новосибирска.

Площадь садов ООО «Плодовое» на сегодня составляет более тысячи гектар, здесь около 800 тысяч деревьев.

Сегодня ейские яблоки под маркой «Фрукты Кубани для Мани и Вани» предприятия ООО «Плодовое» востребованы во всех крупнейших сетевых магазинах страны.

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru