navashino3 22.11.201622 ноября 2016 года Игорь Александрович Тюрин совместно с Депутатом Государственной Думы РФ Натальей Васильевной Назаровой посетили с рабочим визитом городской округ Навашинский.

Депутаты приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери. Поздравили женский актив округа с праздником, вручили подарки и обсудили за круглым столом актуальные вопросы развития социальных учреждений округа.

Позже состоялась встреча с депутатами г.о. Навашинский, где Наталья Назарова и Игорь Тюрин рассказали о своих планах работы в качестве депутатов, обсудили проблемы округа и механизмы дальнейшего сотрудничества.

Также, в рамках визита прошла встреча с представителями двух агрофирм округа, на которой руководители предприятий рассказали о своём производстве и обратились к депутатам за помощью в решении их проблем.

Игорь Тюрин:

«Очень важно проводить встречи с жителями своего округа, на которых можно обсудить проблемы, реально их волнующие. Важно и то, что мы вместе с Натальей Васильевной Назаровой – Депутатом ГосДумы РФ, продолжаем совместную работу на округе. Безусловно, это прибавляет уверенности в том, что будет придан дополнительный импульс развития округа и решению его проблем.

           Сегодня обсуждалось много тем, и все они требуют внимания. Обязательно будем заниматься ими вместе с Натальей Васильевной».navashino1 22.11.2016navashino2 22.11.2016

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru