Игорь Тюрин провёл совещание, на котором были подведены первые итоги работы социального проекта "Время помогать". Также были обсуждены планы дальнейшей работы.

Vremya pomogat

infografika

Dobrye ruki
 
Tyurin9maya
  
   Игорь Тюрин: "Спасибо нашей команде! От всей души благодарим наш коллектив в Ардатове, Богородске, Сосновском и Навашино за отзывчивость, внимание, за постоянно оказываемую поддержку благотворительных акций, направленных на оказание помощи, малообеспеченным семьям, ветеранам, детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
У нас впереди много благотворительных мероприятий и добрых дел. Приглашаем волонтеров и добровольцев в нашу команду!"

 

Отзывы волонтёров проекта:

KlochkovaBagrovaКлочкова Ольга и Багрова Дарья: "Игорь Тюрин – человек из народа, человек для народа. Доброта его взгляда внушает доверие. К нему всегда можно обратиться за помощью и быть уверенной, что она будет оказана. Проект «Время помогать» дал нашим землякам понять, что о них есть кому заботиться. Во время реализации этого проекта было выявлено много пожеланий, просьб и реальных проблем, которые волнуют наших граждан в настоящее время. Нуждающимся семьям была оказана гуманитарная помощь. В ответ было получено много приятных пожеланий и благодарности. Этот проект пронизан заботой, переживаниями за свой народ, благородством и пониманием, как и вся деятельность Игоря Тюрина. Безразличию здесь места нет!"

ZotovЗотов Иван: "О Тюрине Игоре Александровиче, могу выразить исключительно положительное мнение! Личность этого депутата внушает доверия. Внушает доверие тот факт, что Игорь Александрович принимает фактическое участие в жизни нижегородцев! Стремится к тому, что бы жизнь жителей стала лучше. И все это не просто слова, основываю свое мнение на сделанной Игорем Александровичем работе! Помощь школам, детским садам, медицинским учреждением - все это не оставляет меня равнодушным. Побольше бы таких людей у власти, тогда и жизнь наша стала бы комфортней!"

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru