21-22 июня заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Денис Бакиев и председатель комитета регионального парламента по АПК Игорь Тюрин приняли участие в международной выставке «PRO ЯБЛОКО» в г. Минеральные Воды.

Ежегодно в международной специализированной выставке принимают участие производители фруктов и посадочного материала, дистрибьютеры специализированной техники и инструментов, средств защиты растений и минеральных удобрений, капельного орошения и фертигации, поставщики услуг, занимающиеся агросопровождением и закладкой садов «под ключ», собственники и технологи предприятий, поставляющие оборудование для хранения, сортировки, упаковки и переработки фруктов, ведущие специалисты научных учреждений, категорийные менеджеры торговых сетей и перерабатывающих заводов, а также управляющие финансовых и лизинговых организаций.

«На выставке мы увидели лучшие технологии выращивания, защиты, подкормки, хранения и реализации яблок, чтобы в перспективе поделиться опытом лучших практик, существующих в России, с нижегородскими сельхозтоваропроизводителями и использовать эти наработки в нашем регионе. Кроме того, приятно отметить, что на выставке был представлен нижегородский садовый питомник «Заречный», - сказал председатель комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплекту и развитию сельских территорий Игорь Тюрин.

ProYabloko

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru