IMG 823628 февраля в городе Навашино состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 30-летию общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов округа «Навашинский».

Игорь Тюрин за большой вклад в развитие и популяризацию ветеранского движения, патриотическое воспитание граждан на территории городского округа Навашинский направил благодарственное письмо депутата в адрес Председателя Совета ветеранов Василия Арсеньевича Румянцева и оказал материальную помощь на развитие ветеранской организации.

IMG 2572

IMG 2503

 
"Искренне благодарим Депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Игоря Александровича Тюрина за теплые, сердечные поздравления с 30-летием организации, за оказанную материальную помощь, а также за систематическую многолетнюю поддержку в развитии ветеранского движения. Мы постоянно ощущаем Ваше внимание и заботу. Благодаря Вашей поддержке многие наши проекты, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения, социальную защиту ветеранов получают реальное воплощение.
Здоровья Вам и Вашим близким! Счастья и процветания на многие годы!"
Совет ветеранов войны, труда
и правоохранительных органов городского округа Навашинский
Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru