Strat1В декабре 2017 года глава региона Глеб Никитин выступил с инициативой создать Стратегию социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года.

Председатель комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу Игорь Тюрин вошёл в состав региональных и федеральных экспертов, принявших участие в разработке Стратегии.

Глобальная задача Стратегии – создать детальный план развития, который определит будущее региона на более чем десятилетнюю перспективу. Причем не только с учетом региональной специфики, но и в соответствии с задачами, обозначенными Президентом России В.В.Путиным в качестве первоочередных для всей страны: повышение уровня жизни, создание комфортной среды, развитие инфраструктуры, проведение ответственной социальной политики.

В настоящее время в регионе проходят общественные обсуждения проекта Стратегии. Обсуждение ведется в формате территориальных и отраслевых стратегических сессий с привлечением региональных и муниципальных экспертов.

Очередные общественные обсуждения Стратегии с участием Игоря Тюрина состоялись в г.Навашино.

Strat2

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru