IMG 070623 января состоялась рабочая встреча Председателя Комитета Законодательного Собрания по агропромышленному комплексу Игоря Тюрина с Губернатором Нижегородской области Валерием Павлиновичем Шанцевым.

На встрече Игорь Тюрин рассказал Губернатору о своём видении ситуации в сельском хозяйстве региона, об итогах проведенных встреч с руководителями сельскохозяйственных товаропроизводителей области и предложил некую корректировку агропромышленной политики Нижегородской области.

Кроме того, в ходе встречи были обсуждены вопросы кадровой политики регионального министерства сельского хозяйства, работы программ и подпрограмм поддержки товаропроизводителей отрасли на федеральном и региональном уровне, а также предложения Игоря Тюрина по улучшению инвестиционного климата для развития сельского хозяйства.

Валерий Шанцев согласился с позицией Председателя АПК регионального парламента и выразил готовность поддержать предложенные изменения.

Комментарий Игоря Тюрина по итогам встречи:

«Валерий Павлинович детально знает ситуацию в агропромышленном комплексе региона, опечален сложившимися некоторыми негативными тенденциями и, исходя из этого, внесёт соответствующие корректировки в действия Правительства.

Приятно отметить, что Губернатор внимательно выслушал все предложения о необходимости увеличения поддержки на производство молока и несвязанной поддержки для растениеводов.

Принципиально важным считаю обсуждение и согласие Губернатора на создание программ по поддержке товаропроизводителей на покупку и обновление сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, а также компенсации строительства служебного жилья для работников АПК».

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru