florbol2

В рамках проекта "Время помогать" и по инициативе навашинского отделения ВПП "Единая Россия" Игорь Тюрин оказал материальную помощь в организации поездки юношеской команды Навашинского района на первенство России по флорболу.

Игорь Тюрин:

"Мне приятно, что мои земляки - молодые ребята, завоевав победу в первенстве Нижегородской области заслужили право представлять регион на всероссийском уровне.

Большие победы начинаются с малого. И, действительно, ведь каждый родитель мечтает, чтобы их ребенок был здоровым, счастливым, уверенным в себе и успешным человеком. Но это всё так просто не сваливается с неба, в ребёнка надо вкладывать и свою любовь, и внимание, и веру в то, что у него всё получится.

Желаю ребятам дальнейших успехов на спортивном олимпе, всегда честной борьбы и новых побед. Надеюсь, своим примером они заразят еще многих мальчишек и девчонок, которые выберут спорт и здоровый образ жизни".

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru