12 июня 2016 года Ардатовский район отметил своё 87-летие!

От имени Игоря Тюрина участникам праздника были вручены сладкие подарки. А также, в рамках праздничных мероприятий, была оказана финансовая помощь на ремонт школы, приобретение новой формы для спортивной команды «Искра» и установку нового обелиска в с.Липовка воинам, павших во времена Великой Отечественной Войны.
 
Дорогие Ардатовцы! Поздравляю вас с Днём района!

Это праздник, объединяющий всех тех, кто любит и гордится своей малой родиной, кто трудится во благо Ардатовского района, и тех, кто сохраняет и приумножает славные традиции, накопленные многими поколениями!

Я от всего сердца поздравляю вас с Днем рождения любимого района и заверяю, что одна из целей моей жизни – это делать окружающий мир красивее, а жизнь людей благополучнее.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток, уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши дети и внуки и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло.
Tyurin Ardatov
 
Ваш будущий депутат
Игорь Тюрин
 
Ardatov kollaz 2 2Ardatov kollaz 1Ardatov kollaz 3Ardatov kollaz 4
 
 
Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru