В 2019 году в Нижегородской области впервые реализуется проект «ВАМ РЕШАТЬ». Суть проекта в том, что жители сами могут выбрать проект, который будет реализован на территории района за счёт средств областного бюджета. Органы местного самоуправления районов и городских округов предложили более 200 проектов на 1,9 млрд рублей. Проекты-победители будут профинансированы исходя из численности населения. Так города и посёлки, в которых проживает менее 15 тысяч человек, получат по 10 млн. рублей, от 15 до 75 тысяч человек – по 15 млн. рублей, от 75 до 200 тысяч человек – по 25 млн. рублей, от 200 тысяч человек – по 40 млн. рублей, более одного миллиона жителей – по 100 млн. рублей.

Выбрать проекты, которые будут профинансированы, жители смогут с 1 по 15 сентября 2019 года на официальном сайте министерства финансов региона по ссылке: http://mf.nnov.ru:8025/nnbudget.

Если нет возможности проголосовать самостоятельно, то это можно сделать в многофункциональных центрах.

Приглашаем всех жителей Нижегородской области принять участие в онлайн-голосовании и выбрать проект, который важен для вас!

Vam reshat

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru