Golosovanie31 мая 2016 года по избирательному одномандатному округу № 13 (Ардатовский, Богородский, Сосновский районы и городской округ Навашинский) прошло предварительное голосование Партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области VI-го созыва.

По регламенту встречи кандидаты выступили перед собравшейся аудиторией. Игорь Тюрин поблагодарил исполнительный комитет «Единой России» и Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева за поддержку и выдвижение кандидатом. Игорь Тюрин рассказал о своих планах работы в качестве депутата, в случае избрания жителями округа.

«Со своей стороны обещаю всем, что, в случае избрания меня депутатам, я буду продолжать свою жизненную позицию работать на благо россиян и нижегородцев. Обещаю, что свою инициативу, работоспособность, честность, порядочность, которой меня воспитали мои родители, я отдам на благо служения стране и нашему округу» - завершил своё выступление Игорь Александрович.

По завершению выступлений, присутствующие представители районов задали свои вопросы кандидатам.

По итогам подсчета голосов избирателей, Игорь Тюрин, набрав 61 %, одержал уверенную победу!

Игорь Тюрин: «Пришло время, когда наша любимая страна стоит на пути положительных перемен, а политическая система России проходит обновление. Именно в этой связи 31 мая проходило внутрипартийное голосование Единой России.

Я сердечно благодарю всех участников голосования за оказанное мне доверие. Обещаю, что мой опыт депутатской работы и мои знания будут направлены на благо жителей региона. Всю свою деловую энергию, стремление к положительным преобразованиям я отдам на служение округу и его гражданам!»

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru