Gorodec2 ноября 2017 года в рамках Парламентского дня депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области посетили Городецкий муниципальный район.

Одной из тем повестки дня депутатами рассмотрен вопрос развития агропромышленного комплекса в Городецком районе. За «круглым столом» под председательством Игоря Тюрина депутаты и сельхозтоваропроизводители обсудили состояние АПК в районе, перспективы развития, а также проблемы, в решении которых необходима помощь областного Парламента.

Городецкий район является крупным сельскохозяйственным районом Нижегородской области и занимает одно из ведущих мест среди районов области. В настоящее время в районе ведут производственную деятельность 17 сельскохозяйственных организаций и 2 крестьянских (фермерских) хозяйства. Кроме этого в районе функционирует широкая сеть некоммерческих садоводческих, огороднических объединений и личных подсобных хозяйств граждан.

Ведущим направлением в сельском хозяйстве является животноводство, основным видом деятельности которого является производство молока. В растениеводстве основным направлением является производство картофеля.

В рамках Парламентского дня депутаты познакомились с работой двух одних из самых крупных производств в районе – ЗАО «Молоко» и СПК «колхоз имени Куйбышева».

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru