Дорогие учащиеся, учителя и родители!

 

Поздравляю вас с началом нового учебного года – Днем знаний!

1 сентября – особый и торжественный праздник, это день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.

Уверен, что с особым нетерпением Дня знаний ждут первоклассники. Они впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире. И мы должны им помочь полюбить школу, полюбить учиться.

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению, ведь школа – это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов.

Убежден, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своей Родины, внести достойный вклад в развитие своего района, Нижегородской области и нашей великой России!

Tyurin9mayaЯ желаю всем хорошего здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям – профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам – отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днём знаний!

Ваш депутат
Игорь Тюрин
Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru