school navashino 61 сентября Игорь Тюрин принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в своей родной школе № 4 г. Навашино.

Поздравив учителей, детей и их родителей с праздником, Игорь Тюрин провёл для старшеклассников школы их первый урок в новом учебном году, посвящённый Году экологии в России.

В рамках парламентского урока депутат рассказал ученикам о глобальных экологических проблемах всей планеты и Нижегородской области, а также программах и мероприятиях, предпринимаемых правительством страны и региона, направленных на улучшение экологической обстановки.

В конце урока Игорь Тюрин провёл викторинупроверив знания учеников по экологической тематике. Победителем викторины стала ученица 11 класса Захарова Кристина, которая получила из рук депутата коллекционное издание о редких животных и растениях нашей области "Красная книга Нижегородской области", также она будет приглашена в Законодательное Собрание для участия в тренинге "Искусство выступлений и презентаций", организованного фракцией "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Кроме того, в этот день, в рамках проекта Нижегородского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" все первоклассники получили страховые полисы.

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru