Nazarova227 апреля 2016 года прошли встречи жителей Ардатовского, Богородского, Сосновского районов и городского округа Навашинский с зарегистрированными кандидатами предварительного голосования от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области Игорем Александровичем Тюриным и кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Натальей Васильевной Назаровой.

На встрече Наталья Васильевна и Игорь Александрович рассказали о планируемой работе в качестве депутатов, ответили на вопросы представителей общественности районов, обсудили проблемы территории.

В заключении кандидаты поблагодарили присутствующих за конструктивную беседу, и пообещали, что в случае избрания будут работать на благо жителей районов.

Игорь Тюрин: «Сегодня под знамёнами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объединяются люди, которые чувствуют ответственность за судьбу Родины. Это ответственная политическая сила, которая любит и защищает свою страну. Это партия конкретных дел, ведущая Отечество вперед!

Главный приоритет «ЕДИНОЙ РОССИИ» повышение качества жизни людей. Партия работает и решает насущные проблемы, волнующие граждан!

Объединившись вместе, мы знаем, как сделать жизнь людей благополучнее. Нам удалось сделать это на своих предприятиях, и мы знаем, что можем сделать больше, работая во благо всего общества и на благо конкретного человека.

         Работать в тандеме – значит иметь надежное плечо и взаимопомощь. Пользуясь поддержкой большинства нижегородцев, мы являемся единой командой и решаем первоочередные задачи, стоящие перед нашим регионом и страной».Nazarova3Nazarova4

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru