22 декабря депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Тюрин принял участие в открытие первого кинопоказа, прошедшего в обновлённом Дворце культуры г. Навашино.

Капитальный ремонт Дворца культуры начался в 2018 году. На эти цели из бюджетов разных уровней было выделено более 80 млн рублей.

«Это дня ждали все жители округа. Ведь Дворец культуры является настоящим центром притяжения навашинцев всех возрастов и поколений. Коллективы, занимающиеся здесь, по достоинству получают высокое признание не только на районном и областном уровне, но и на всероссийских конкурсах. Уже скоро для наших детей здесь будут показаны новогодние представления, а все желающие могут насладиться просмотром любимых фильмов. Поздравляю всех с этим знаменательным событием для нашего любимого округа», - отметил Игорь Тюрин.

DK

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru