Sad35-6 июня 2018 года в Москве состоялся международный инвестиционный Форум «Сады России».

Среди почётных гостей на форуме присутствовал председатель комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу Игорь Тюрин.

Sad2Ежегодный инвестиционный Форум и выставка «Сады России» – профессиональная международная площадка для привлечения инвестиций в отрасль промышленного садоводства России, обсуждения стратегий развития индустрии, обмена опытом между ключевыми игроками рынка и заключения новых взаимовыгодных контрактов.

В кругу экспертов обсуждались вопросы: повышения эффективности производства, оптимизации и снижения затрат на предприятиях, новейшие технологии, производство посадочного материала, хранение и переработка произведенной продукции, транспортировка, упаковка, сбыт в России и на внешние рынки, кадровые вопросы и многое другое.

Sad1

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru