Navashino112 марта Игорь Тюрин принял участие в «круглом столе» со студентами Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Навашинский политехнический техникум» в г. Навашино на тему «Выборы глазами молодых».

Ребятам в этом году предстоит впервые принять участие в выборах Президента РФ.

 

В своём приветствии Игорь Тюрин отметил:

«18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Это важное событие в жизни нашей страны. Вся Российская Федерация выбирает себе Президента. И мы просто обязаны сделать свой выбор.

Никто не заставляет нас голосовать за того или иного кандидата, пусть каждый сделает это сообразно своим взглядам и убеждениям. Но обязательно сделает, чтобы никто не мог упрекнуть вас потом, что вы позволили принять это важное решение за вас, сделайте это сами.

Пусть 18 марта станет для всех нас праздником единения всех россиян, праздником будущего России».

Также, в рамках мероприятия Игорь Тюрин наградил победителей творческих конкурсов «Молодое поколение ЗА…» и «Моя малая Родина» и вручил денежные призы.

Navashino2

Navashino3

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru